Реклама!

среда, 21 сентября 2016 г.

"Iaso NRG" - заряд бодрости на целый день!

НАТУРАЛЬНЫЙ ТОНИК- "Iaso NRG"!
Натуральная формула, разработанная компанией Total Life Changes таким образом, чтобы зарядить вас энергией и улучшить ваше здоровье. Вы будете чувствовать себя в тонусе, ваше настроение будет лучше, вопросы, связанные с чувством голода не будут вас беспокоить, и самое главное, Iaso NRG сжигает лишний жир, который вас беспокоит.
Этот продукт нужен каждому второму человеку. Почему? Потому что в современном мире, где очень стремительный ритм жизни, человек не успевает восстановить свои силы и энергию. Наша деятельность постоянно требует от нас все больше энергии, как умственной так и физической. Где ее взять? В этом вам поможет Iaso NRG. Этот продукт специально создан для тех, кто ведет активный образ жизни, или чрезмерно загружен работой или учебой. Он позволит вам быстро восстановиться после нагрузок, всегда быть в тонусе, без нервного напряжения и больше времени уделять семье и близким. Всего 2 или 4 капсулы в день – 2 минуты вашего времени и вы наполнены энергией.
Какие преимущества имеет Iaso NRG?
1. Сжигает жир. Мы можем все согласиться, что не каждый человек имеет время, чтобы посетить тренажерный зал. С помощью этого продукта, сжигание жира будет происходить просто и легко, как выпить утренний кофе. Только одна капсула NRG в день позволит вам худеть, не напрягая свое тело и мышцы.
2. Усиливает энергию.Вместе с NRG целый день кажется всего одним часом, потому что Вы в течении всего дня чувствуете свежесть, вы в тонусе и у вас хорошее настроение. Это вам настолько понравится, что вы можете увлечься чрезмерным потреблением этого продукта. Что не рекомендуется!
3. Поднимает настроение.Вы с утра просыпаетесь разбитым, вы раздраженны, у вас плохое настроение? Тогда Этот продукт для вас. Начните использовать его и присоединяйтесь к тем людям, которые всегда бодры, позитивны и готовы на подвиги! Бодрость и энергия в одной капсуле Iaso NRG!
4. Все естественно.В отличие от других продуктов, добавка NRG не имеет побочных эффектов и нет свойства привыкания. Никто не жаловался на головные боли или на тошноту. Производители утверждают, что все ингредиенты используются только природные и протестированы .
Рекомендации по применениюВзрослым по 1-2 капсулы утром и/или после обеда, запивая стаканом воды, примерно через два часа после еды, желательно на пустой желудок. Не рекомендуется принимать перед сном. Результаты можете наблюдать через 60-90 минут. Не принимайте более 4 капсул в день. Iaso NRG эффективнее использовать вместе с чаем Iaso Tea.
Предупреждение: Не рекомендуется лицам младше 17 лет без наблюдения врача и родителей, а также людям, чувствительным к кофеину. Лицам с высоким артериальным давлением, сердечными заболеваниями, депрессиями.
Не принимайте вместе с лекарствами от простуды и гриппа, содержащие эфедрин, псевдоэфедрин, ППА или кофеин.

Потребление вопреки предупреждениям могут вызвать негативные последствия для здоровья. Если неприятные эффекты происходят, обратитесь к врачу.Состав: кофеин( из натуральных источников), хром, цинк, магний, кальций, витамин B6.
The site of the company  Skype: yury.kargin1

Комментариев нет:

Отправить комментарий