Реклама!

Раскрутка бизнеса через соц. сеть "KALEOSTRA"!

Друзья, приветствую! Сегодня поговорим о том, как социальные сети могут помочь вам раскрутить свой бизнес.
Ведь при определенных знаниях можно очень эффективно применять соц. сети для заработка.

Я думаю, что ни кто не будет со мной спорить, что каждый новичок в интернете, для того, чтобы заработать сразу начинает раскидывать в социальных сетях свою реферальную ссылку. И потом очень удивляется, что ни один человек не заинтересовался его бизнес предложением, да еще и аккаунт заблокировали за спам.
С вами такое раньше тоже ведь было? Но набравшись опыта начинаешь понимать, что спам не дает ни какого результата. Тогда «начинающий бизнесмен» уже делает по другому, он не раскидывает ссылку, а опрашивает всех, кому интересно зарабатывать через интернет.
Но и тут слабый результат. Конечно если перелопатить сотни человек, то будут заинтересовавшиеся, но ему это кажется не эфектвным! А почему такой результат? Потому что человек не владеет профессионально "вопросной техникой" рекрута.
Поступить можно по другому. Вот если общаться только с людьми, которые сами ищут дополнительный доход с интернета, а еще лучше, чтобы вообще они сами заходили к вам на страничку в социальных сетях и изучали информацию, а потом связывались с вами. Вот было бы круто, да!
Думаете это не реально? Сегодня это вполне реально и я покажу вам, как это делается.

Ответ на этот вопрос есть. Надо использовать целевые сети, в которых не только не заблокируют, но еще и поощряют за рекламу.
Да еще там находятся только
те люди, которые заинтересованы в заработке через интернет.
Есть социальная сеть «КАЛЕОСТРА».
Тут находится вся ваша целевая аудитория, которые готовы рассмотреть
Ваше бизнес предложение.
Да еще за свою рекламу вы получаете деньги на
свой счет от администрации!
В Калеостре вы можете как рекламировать свои предложения, так и раскручивать другие свои социальные сети и не только их.
Проходя ротации – это когда участники становятся друг у друга друзьями и подписчиками в социальных сетях, вы получите максимальное количество подписчиков.
Так же можно получить людей в свой скайп, в свои группы вконтакте, просмотры ваших роликов в ютубе, подписчиков на канал в ютубе!
Представляете, сколько всего вы получаете совершенно бесплатно!
Но даже то, что я перечислил, еще не все, что дает вам бизнес сеть kaleostra. 

Тут же вы рекламируете свой бизнес тоже проходя ротацию!
Этого ни где нет в интернете, ваше бизнес предложение будут гарантированно рассматривать десятки людей в день.
И даже это не все возможности Калеостры. В этой бизнес сети можно делать рассылки на большую целевую аудиторию.
Вы можете рассылать письма одним кликом по всем своим партнерам по Калеостре и по своим рефералам.
«Что это за рефералы?»— спросите вы. В самой Калеостре можно хорошо зарабатывать, если пригласить сюда людей и построить команду единомышленников, вы получаете бизнес в социальных сетях.
Регистрация тут бесплатная, также бесплатные ротации, но если вы хотите, чтобы у вас все рекламы и ротации работали на автомате, то можно заплатить абонентскую плату 400 рублей за 6 месяцев и только наблюдать как у вас идет движение во всех социальных сетях, скайпе и в бизнесе.
Так вот с этих абонентских плат вы получаете проценты до 7 уровня.
Вывод осуществляется на электронный кошелек PAYEER, а от туда деньги легко выводятся на вашу банковскую карту.
При чем из Калеостры вывод занимает сутки, а с PAYEERа на карту в течение нескольких минут.
Кто зарегистрируется по моей
реферальной ссылке https://kaleostra.com/reg72020
  
и проплатит 400 рублей для автоматизации своего собственного аккаунта в Калеостре, получите от меня полную поддержку в осваивание этой бизнес сети для успешного ведения своего Дела.
Обращайтесь
в skype: yury.kargin1
Cообщите только свой ID в Калеостре, чтобы я мог увидеть вас среди рефералов.

Проводя аналитику социальных сетей в бизнесе, я пришел к выводу, что Калеостра больше всего подходит для заработка. Еще хочу дать такую рекомендацию.
Перед тем, как добавить в ротацию свои страницы вконтакте, фейсбуке, ютубе, скайпе, сначала опубликуйте рекламный пост у себя на видном месте. Так, когда люди начнут заходить к вам на страницы, чтобы добавиться в друзья, будут видеть везде ваше предложение.
Применяя все, что я рассказал продвигать бизнес в социальных сетях будет легко и максимально эффективно и вас ни где не заблокируют.
Так вы раскрутите свой бизнес, да еще и будете зарабатывать в kaleostra.
А сейчас я напоминаю, что если вам понравилась статья, то можете оставить отзыв!
На этом заканчиваю эту статью, но вы следите за блогом, потому что много интересного еще будет выложено мной в следующих статьях. До встречи!

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=rHdN94ZoLoQ&index=7&list=PLkEc78MpX_PhqXINyRyTRU39RY-jWmuZZ

Комментариев нет:

Отправить комментарий